Угловые кухни на заказ

Угловые кухни на заказ в Иркутске наиболее популярны и востребованы у наших соотечественников благодаря рациональному использованию пространства, универсальности и отличной функциональности. Мы предлагаем вам недорого купить угловую кухню по ценам от производителя с гарантией качества.

По сравнению с традиционным линейным гарнитуром, кухни Г-образной формы имеют массу преимуществ:

  • Используется пространство в углу помещения. Навесной шкафчик имеет небольшие размеры и хорошую вместительность, а в нижнюю тумбу чаще всего встраивают мойку.
  • Классические и современные угловые кухни станут лучшим решением для помещений с небольшой площадью.
  • Возможность правильно организовать рабочее место благодаря четкому разделению функциональных зон. Согласно правилу «рабочего треугольника» три основные зоны (хранение продуктов, подготовка ингредиентов и приготовление пищи) должны быть равномерно удалены друг от друга и находиться в «вершинах» условного треугольника.
  • Угловой гарнитур обладает большей вместительностью, чем такая же по размерам линейная кухня.

Чтобы мебель идеально вписалась в интерьер помещения, следует отдать предпочтение угловым кухням на заказ по индивидуальным размерам, а не серийно выпускаемым готовым комплектам. Наша компания предлагает стильные и функциональные угловые кухни от производителя по самым выгодным ценам.

Стильные, функциональные и уютные угловые кухни эконом класса – это не миф, а реальность. В производстве мы используем недорогие, но качественные материалы и надежную фурнитуру, чтобы наша мебель служила вам длительное время.

Изготавливая недорогие кухни, мы не экономим на качестве, а подбираем оптимальное решение без излишеств (например, вместо массива натуральной древесины редких пород мы используем другие материалы для отделки фасадов, что существенно уменьшает цену кухни, но никак не влияет на ее функциональность)

Угловые пластиковые кухни от нашей компании – это лучшая альтернатива гарнитурам с дорогими эмалированными фасадами. Такая мебель придется по душе поклонникам современной стилистики и ярких дизайнерских решений. Цена угловой кухни будет зависеть от материалов изготовления, размеров и комплектации.

Вот лишь некоторые преимущества заказа мебели в нашей компании:

  • Демократичные цены.
  • Качественные материалы и фурнитура от проверенных производителей.
  • Помощь дизайнера в выборе оптимального гарнитура для конкретного интерьера.
  • Учет всех пожеланий заказчика по размеру, расположению модулей и внешнему виду мебели.
  • Выполнение заказов любой степени сложности.

Чтобы заказать угловой кухонный гарнитур в Иркутске, воспользуйтесь онлайн формой заявки на сайте или позвоните нам по указанным номерам телефонов.

Примеры выполненных кухонь на заказ в Иркутске от мебельной компании «Варвара»: