Маленькие кухни на заказ

Кухонный гарнитур для маленькой кухни – идеальное решение для владельцев жилья в типовых домах советской постройки («хрущевки», «польки» и «чешки»). Основная проблема таких квартир заключается в очень скромных размерах кухни, площадь которой колеблется от 4 до 7 квадратных метров. Правильно организовать рабочее пространство в таком помещении под силу только профессиональным дизайнерам. Мы предлагаем вам недорого купить маленькую кухню от производителя в Иркутске с гарантией качества.

29-11-4

Прежде чем купить мебель для маленькой кухни, следует учесть несколько важных моментов:

  • Особенности планировки помещения. От этого зависит вариант расположения кухонных модулей.
  • Материалы исполнения. Они должны быть износостойкими и долговечными.
  • Функциональность.
  • Эргономичность. В маленьких кухонных гарнитурах не должно быть острых углов и других элементов, которые могут привести к случайным травмам.

Способ расстановки кухонных модулей играет одну из ключевых ролей при обустройстве пространства в маленьком помещении. Традиционно многие пользователи выбирают прямые кухни, которые устанавливаются вдоль одной стенки вместе с крупной бытовой техникой. На практике такой вариант подходит только для помещений, которые имеют форму вытянутого прямоугольника.

Лучшим вариантом является угловой кухонный гарнитур для маленькой кухни. Он занимает немного места и позволяет использовать пространство с максимальной рациональностью, особенно в углу помещения, что невозможно при установке традиционного линейного гарнитура. Угловая кухня для малогабаритной кухни – это максимум возможностей на ограниченном пространстве, практичность, уют и функциональность. Даже в маленьком помещении после установки такой кухни остается достаточно свободного места для небольшой обеденной группы.

130215-3

В маленьких помещениях важен каждый сантиметр свободного пространства, поэтому при выборе конкретного гарнитура стоит отдать предпочтение маленьким кухням на заказ, а не готовым фабричным комплектам, которые имеют стандартные размеры.

Мебель, выполненная по индивидуальному проекту, имеет массу преимуществ:

  • Она идеально вписывается в помещение вне зависимости от особенностей планировки и площади.
  • Вы сами выбираете стиль исполнения гарнитура. Маленькая кухня в стиле лофт, прованс, хай-тек, классика, модерн или минимализм – это безграничные возможности для воплощения дизайнерских фантазий.
  • При заказе кухни вы сможете выбрать внутреннее наполнение модулей в зависимости от собственных предпочтений, чтобы создать максимально функциональное и комфортное рабочее место.

Цены на кухонные гарнитуры для маленьких кухонь будут зависеть от размеров модулей, внутреннего наполнения, материалов, из которых изготовлены фасады и качества фурнитуры. Наличие дополнительных механизмов и приспособлений (газлифты, доводчики, сервоприводы) увеличивают стоимость кухни, но и существенно улучшают ее эксплуатационные качества. При этом у нас вы можете недорого купить маленькую кухню эконом класса, которая будет надежной, удобной, функциональной и красивой.

Примеры выполненных кухонь на заказ в Иркутске от мебельной компании «Варвара»: